воскресенье, 29 мая 2016 г.

Внезапные рукоделки.

Наступила отпускная пора... на работе завал, т.к. работать приходится и за себя и за того парня.
Совсем не до рукоделок. Да и с дочкой из садика выпускаемся, в школу оформляемся - хлопот невпроворот. Платье к выпускному уже давно купили, а вот что с волосами делать... прически сложные не хочется, и муторно это, да и возраст еще не тот. Хотела просто цветок из ткани купить и приколоть к волосам, или обруч украсить. Все магазины оббегала, все впустую. Пришлось накануне выпускного срочно осваивать новый для меня вид рукоделия. Поскребла по сусекам, собрала кусочки и моточки лент, тканюшек, финитфлюшек и уселась за работу.
По ходу работы что-то добавляла, что-то убирала... в общем -чистой воды вдохновение, потому как не было уже времени что-то выдумывать, планировать и эскизы рисовать. Но, вдруг и внезапно, все получилось хорошо. Во всяком случае, мне очень понравилось :D. Может быть потому, что ожидала худшего. Сашка же вообще в восторге была.



К платью тоже вроде как неплохо подошло.
Правда, на утреннике Саша захотела еще и болеро одеть. Но ничего, фасон у платья такой хитрый, что нам его еще на пару лет хватит. Успеем во всей красе выгулять.

Ну и несколько фото с самогО праздника.
Вот выход наших красавиц.
Танец с лентами
Много еще интересного детки нам показывали... Даже не верится, что уже практически школьница...





3 комментария:

  1. Поздравляю с окончанием такого важного этапа жизни.
    Цветочек очень интересный и не скажешь, что на скорую руку.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Всё хорошо сочетается :)

    ОтветитьУдалить