понедельник, 8 декабря 2014 г.

Рукодельная радуга.

Зима на дворе, а у меня летнее радужное настроение. А все потому, что существуют в мире рукодельницы, и не просто существуют, а общаются, и не просто общаются, а устраивают рукодельные обменники, конфетки, игры и передают друг другу не просто рукодельные вещи, запасы для хомячков, но и волны позитива и творческой энергии.
Вот и мне захотелось поделиться результатами такого рукодельного общения за прошедшую осень.

Во-первых, участвовала в рукодельном обменнике "Лето - время чудес". Свои творения уже показывала. Это была вязаная косметичка и браслет из полимерной глины


А получила я в рамках проекта замечательный блокнот с текстильной обложкой




Во-вторых, мне в кои-то веки улыбнулась удача и я выиграла конфетку в блоге Олечки-helgaov.
Набор для вышивания и радости для хомяка
Ну и недавно завершился (почти) рукодельный обменник. Результат вызвал бурю восторга. Свои рукоделки для обменника я уже чуть раньше показывала, а получила я просто волшебный подарок от замечательной рукодельницы и тоже Оли.
Чайный домик в комплекте с подставочками поселился у меня на кухне. Вписался он там замечательно, как будто всегда там был














Еще в посылочке была подушечка замечательная под планшетик. Теперь он не лежит на спине и не отсвечивает, а уютно устроился на подушке :)












И конечно же, не обошлось без радостей для хомяка и сладостей для всех остальных.
Вот такое у меня рукодельное счастье.
Всем рукодельницам мира троекратное ура!!! ура!!! ура!! :D

3 комментария:

  1. Ого, сколько всего! Наташа - поздравляю! Чудесные подарки! Даже не знаю, что лучше))) И набор, и домик - выше всего, наверное, но блокнотики - это ж болезнь моя! А подушечка - она же так нужна... Ох... Завидую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Домик уже давно моя мечта. А подушечку кто-то из девочек делал в летнем обменнике. Потом по многочисленным просьбами выложили МК :)

      Удалить
  2. Какие чудесные подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить